Берлога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берлога » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 331 страница 339 из 339

1

1.Трубадур - Док
2. Принцесса - мирная
3. Король -
4. Кот-
5. Пес-
6. Петух- мирный
7. Осел -
8. Сыщик – маф
9. Атаманша –
10 Трус - Босс
11 Балбес –
12 Бывалый – маф
13 Охрана - Маньяк
---------------------
ГОЛОСОВАНИЕ:

3. Король - Бывалый
4. Кот- Бывалый
5. Пес-
7. Осел - Бывалый
9. Атаманша – Бывалый
11 Балбес – Бывалый
12 Бывалый

Голосование №1

1.Трубадур - Сыщик
2. Принцесса - Сыщик
3. Король - Сыщик
4. Кот- Петух
5. Пес- Трубадур
6. Петух- Сыщик
7. Осел - Бывалый
8. Сыщик – Трубадур
9. Атаманша – Трубадур
10 Трус - Трубадур
11 Балбес – Трубадур
12 Бывалый – Трубадур
13 Охрана - Сыщик

Голосование №2

3. Король - Охрана
4. Кот- Охрана
5. Пес- Балбес
7. Осел - Охрана
9. Атаманша – Балбес
10 Трус - Балбес
11 Балбес – Охрана
12 Бывалый – Король
13 Охрана - Балбес

ПОДСКАЗКИ

№1
КОМ
Рыцарский турнир должен был вот вот начаться и предвкушение зрелища будоражило умы собравшихся.
Рыцари, дежурившие у королевского тракта, сообщили, что видели как принцесса быстро пробежала мимо и скрылась в дали.
ДОК
Какие-то заморские гости отвлекли мое внимание.
СТЕРВА
Как вдруг со стороны болот раздался оглушительный звук.
Кикимора сообщила, что видела как принцесса складывала в корзину съестное в кладовой.
МАФЫ
Так мог реветь только огромный раненный медведь, и не говорите мне, что я снова приукрашиваю историю.
Розовая комната, где так много времени проводила принцесса, совсем осиротела.
БОСС
Косолапый там был или нет, а я на всякий случай изловчился и спрятался в сундук с едой, и как оказалось, не зря.
Только плюшевый косолапый медвежонок все так же приветливо улыбался на своей полке.
МАНЬЯК
Я начал одним глазом подсматривать, и увиденное потрясло и шокировало меня.
Лихо то какое приключилось, как не старались, как не смотрели, а пропала наша кровиночка ненаглядная.

---------------------

ПЕРСЫ

3. Король - мудрый и добродушный. Души не чает в своей дочери и готов на все ради ее счастья. Но увлечение дочери Трубадуром не одобряет и твердо заявляет, что мезальянс в их семье возможен только через его труп. К слову прожить он собирается очень долго, так как является большим приверженцем диетического питания и здорового образа жизни. Заставляет всех придворных делать зарядку и кушать диетические яйца. Любит прогулки на свежем воздухе, особенно в лесу. И вообще он милый лысеющий старикашка в паричке, если так можно сказать о короле, но вы же никому да?

4. Кот- породистый, важный, вальяжный и очень черный. Любит чтобы его гладили и баловали вкусняшками. Играет на гитаре в группе «Бременские музыканты» и показывает фокусы в промежутках между номерами. К слову, берегите свои часы и ценные вещи, ловкач он еще тот и по-тихому утянуть может все что угодно. Умеет гипнотизировать взглядом и мурлыканьем, чем охотно пользуется для достижения своих кошачьих корыстных целей. Все кошки королевства без ума от его мартовских песен, но еще никому не удалось поймать его в свои сети.

5. Пес- простой бродячий доверчивый, добродушный и очень светлый. Предан своим друзьям и хозяину Трубадуру. Играет на бас гитаре в группе «Бременские музыканты», пользуется большим успехом у публики. В душе меланхолик, обладает уникальным нюхом на неприятности, благодаря чему не раз спасал друзей от беды. Любит путешествовать по белу свету, и ходят слухи, что он метит достопримечательности, но это между нами.

7. Осел - сильный, атлетичный и очень упрямый. Увлекается спортом, в частности штангой, при чем был даже чемпионом провинции. Тянет свою лямку, никогда не останавливаясь. Исколесил весь свет. Самый первый примкнул к группе, поэтому его считают гуру и прислушиваются к его мнению. Играет на контрабасе и поет бек-вокалом.

9. Атаманша – эффектная дама- романтик с большой дороги. Любит песни у костра и прочие прелести кочевой жизни, но больше всего любит грабить и разбойничать, при чем ее не столько интересуют деньги, сколько сам процесс. Прекрасный организатор и оратор, сколотила банду и успешно руководит ею на протяжении многих лет. Умеет гадать на картах, что помогает ей планировать преступления.

11 Балбес – не блещет умом и образованностью, но преданный и исполнительный. Специализируется на взломе и не разу не подводил свою банду. Любимец громких компаний и застолий. Предпочитает пить чистый спирт, не закусывая, а потом рассказывать бородатые анекдоты, громко хохоча. Мечтает стать султаном, и обзавестись гаремом, о чем даже сочинил песню.

12 Бывалый –уважаемый человек в криминальном мире, серьезен и опасен, его побаивается даже Атаманша. Объехал весь свет, сидел в тюрьмах тридесятого и тридевятого королевств и может многое порассказать и посоветовать. Очень селен физически, уложит голыми руками любого. Солидно выглядит, его часто принимают за знатного вельможу.
---------------
1.Трубадур - звезда местного шоу бизнеса. Лидер группы "Бременские музыканты", очень предан своим коллегам и своей работе. Красив, блондинист и высок, неплохо поет под гитару, но больше всего прославился акробатическими номерами со скрипкой, особенно ему удается "Луч солнца золотого" в стойке на голове. Журнал «Фрейлина» уже несколько лет подряд выбирает его главным секс-символом королевства. Фанатки падают в обморок от одного его взгляда, а их мужчины свирепеют от ревности, и совершенно напрасно, ведь Трубадуру нужна только принцесса.

8. Сыщик – лучший детектив королевства с нюхом как у собаки и глазом как у орла. Любит работать один, не признает авторитетов. Считает себя проворнее макаки и выносливей вола. Бывал в разных странах и постоянно грозится всех разоблачить. Всплывали какие-то нелецеприятные подробности про него и слона, но не будем об этом, мы же не сплетники.

10 Трус - мелкий жулик с очень милой и добродушной физиономией, не любит рисковать и очень осторожен. Образован, даже по ночам ходит в библиотеку. Легко втирается в доверие и легко облапошивает жертву. Планируя преступления, тренируется на кошках. Его давно разыскивает полиция трех королевств и сыщики всех мастей, но Трус – мастер маскировки и перевоплощения и всегда выходит сухим из воды, за что его ценит Атаманша.

13. Охрана- личный телохранитель короля. Страшно серьёзный рыцарь с усами и большущей пушкой. Встаёт рано, ложится поздно, несёт все тяготы службы с присущим офицеру достоинством. Любит громко петь фальцетом о героических достижениях королевской гвардии, пугая всех врагов и недоброжелателей то ли содержанием песен, то ли исполнением. В любом случаи рядом с таким героем королю нечего бояться, муха не пролетит незамеченной и воробей ни прошмыгнет неувиденным.

0

331

Нам вчера тупо не повезло со жребием. Если бы сел Балбес-Стерва, то сейчас расклад был совсем иной.

0

332

Не могу понять, где Балбес видит возможность ошибки?
Если он с разбега проголосовал против Бывалого, то именно его имя и отправлял ночью.
Откуда сомнения? У нас нет других блокировщиков или перенаправляющих. От слабого знания правил?

Бывалый, последний шанс - это раскрутить его неуверенность.

0

333

я без компа была, был доступ с телефона только полчаса, я запуталась, телепон глючил, я вообще потерялась

0

334

Не переживай, от тебя там уже почти ничго не зависело. Стерва ночью блочила тебя и дала это понять своим голосованием. Остальные поняли и поддержали голосами. Но у Балбеса есть какие-то сомнения. Если есть возможность, попробуй их раскрутить, вызвав на разговор. Только ему напрямую отвечать нельзя по правилам.Потому эзоповым языком. Вдруг решит, что ошибся и признает это. Надежда призрачная, но другой нет.

0

335

Я только одного не пойму: почему здесь не срабатывает мой АдБлок?

0

336

А ЧТО ЗА АДБЛОК?

0

337

Прога, что рекламу на сайтах режет.

0

338

что, все? игра закончена? а скажут, кто был комом и стервой? атаманша и кот?

0

339

ыыы, все нашла)))

0


Вы здесь » Берлога » Тестовый форум » Тестовое сообщение